Kleine halbhohe neoklassizistische Vitrine,
ca. 1900/10, mahagonifurnierter Weichholzkorpus mit vorspringendem 3-ladigem Sockelbereich, 3-seitig verglast, 3 Ablagen, verspiegelter Boden und Rückwand, ca. 142 x 62 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.300,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2014 |