Franz Luby *
(St. Pölten 1902-1989 Wien) "Schärding", rechts unten signiert und datiert Luby (19)83, aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 21 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:29
- Startpreis:
Franz Luby *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:29 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |