Maria Likarz-Strauss *
(Przemysl 1893-1971 Rom) Betitelt "Monte Pincio", links unten signiert und datiert M Strauss 1945, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 12 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:29
- Startpreis:
EUR 280,-
Maria Likarz-Strauss *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:29 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |