Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Dorflandschaft", rechts unten signiert und datiert E. Huber 1934, Lithografie, nummeriert 1/50, Darstellungsgröße ca. 27 x 37 cm, Blattgröße ca. 34 x 44 cm, Knittstelle, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:30
- Startpreis:
Ernst Huber *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:30 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 1.100,- -
Startpreis:
EUR 750,-