Paar kleine Kerzenleuchter,
modifizierter Louis XVI-Stil des 19. Jh., Bronze- bzw. Messingschäfte mit jeweils 2 Tüllen und Vasendekor, Höhe ca. 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Paar kleine Kerzenleuchter,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2014 |