Josef Yos Süssmeier *
(Rohr 1896-1971 München) Rückseite betitelt "Chiemsee mit Fraueninsel", rechts unten signiert Yos München, Aquarell auf Papier, ca. 51 x 62 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:31
- Startpreis:
EUR 380,-
Josef Yos Süssmeier *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:31 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |