Salonvitrine,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus reich ornamental und floral beschnitzt, grau und goldfarbig gefasst, floral und figural bemalt, 3-seitig verglast, 172 x 83 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
01.10.2014 - 15:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Salonvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2014 |