Paar Appliken im Barockstil,
Ende 19. Jh., Weichholz, ornamental beschnitzt, goldgefasst, je 2-flammig elektrisch montiert, Höhe 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN/PZ)
01.10.2014 - 15:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Paar Appliken im Barockstil,
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2014 |