Parkettboden,
Mitte 19. Jh., Eichenholz auf Fichte, Muster in Sternform, ca. 56 - 58 m2 zu 63,5 x 63,5 cm, teils gereinigter Zustand mit Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.10.2014 - 15:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Parkettboden,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2014 |