Kleiner Wandspiegel,
modifizierte Louis XVIStilform des 19. Jh., gold-, sowie silbergefasster Holzrahmen mit kartuschenförmigem Aufsatz in Form eines Blumenkorbs, facettiert geschliffene Spiegeltafel, ca. 70 x 42 cm, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.10.2014 - 15:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Kleiner Wandspiegel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2014 |