Jean Julien Deschamps
(Frankreich 1817-1889) "Uferpromenade", links unten signiert Deschamps, Öl auf Sperrholz, ca. 24 x 35 cm, kleine Rissstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:32
- Startpreis:
EUR 340,-
Jean Julien Deschamps
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:32 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |