Verwandlungstisch in Demi Lune Form,
19. Jh., Hartholzgestell mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte Füße, ausstellbar 3 halbrunde Platten, Messingrollen, 80 x 125 x 6 2 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
01.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2014 |