Kleines Biedermeier Wandkonsoltischchen,
sog. demi lune - Form, ca. 1820/30, mahagonifurniert, politiert, 75 x 54 x 28 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.10.2014 - 15:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.100,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2014 |