Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) "Blumenstillleben", rechts unten signiert J. Steiner, Öl auf Holz, ca. 86 x 65 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:33
- Startpreis:
Josef Steiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:33 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 90,- -
Startpreis:
EUR 90,-