Büsten- bzw. Blumensäule,
20. Jh., Marmorschaft teilweise ornamental geziert sowie kanneliert, 8-eckiger Stand, H: 104 cm, D: 27 cm, Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
01.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Büsten- bzw. Blumensäule,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2014 |