Paar Appliken,
Frankreich Ende 19. Jh., Bronze ornamental sowie in Form von Porträtdarstellungen geziert, vergoldet, je zweikerzig ausgelegt, eine Applike rückseitig bezeichnet H. PICARD, H: 37 cm, gereinigter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
01.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2014 |