Jozka Rysava-Kacirkova
(Tschechien 1911-1971) "Landschaft", rechts unten signiert J. Rysava, Öl auf Leinwand, ca. 77 x 101 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:34
- Startpreis:
Jozka Rysava-Kacirkova
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:34 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |