Paar Appliken,
Neoklassizismus 2. Hälfte 19. Jh., Bronze dore mit festonförmigen Abschlüssen, je zweikerzig, Höhe je 40 cm, Altersspuren, etwas abgerieben. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.10.2014 - 15:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Paar Appliken,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2014 |