Paar Barocksessel,
Österreich Mitte 18. Jh., geschweifte, sowie ornamental beschnitzte Nussholzgestelle, rohrgeflechtbespannte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.10.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Paar Barocksessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2014 |