Große Kaminplatte,
letztes Drittel 18. Jh., Eisenguß in Form eines Wappens mit flankierenden Löwen geziert, datiert 1773, 73 x 91 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
01.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Große Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2014 |