Kassa,
19. Jh., Hartholzkorpus mit Bandeisen und Blech verkleidet, seitliche Eisenhandhaben, halbkugelförmige Zierapplikationen, schwarz nachmattiert, zwei originale Schlüssel, 53 x 76 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
01.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Kassa,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2014 |