Bele Bachem *
(Düsseldorf 1916-2005 München)"Wenn ich einen Zwerg hätte", Lithografie, handkoloriert, betitelt, handsigniert Bele Bachem, Darstellungsgröße 69 x 56 cm, Blattgröße 87 x 70 cm, leicht beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Bele Bachem *
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |