Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Die letzte Rübe", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 359 von 500 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 40,5 x 56,5 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: