Felix Maletzki *
(Wien 1908-1991) "Die Morgenpost", rückseitig betitelt, signiert mit dem Pseudonym F. Linden, Öl auf Leinwnad, 24 x 18 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Felix Maletzki *
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |