Otto Rau
(Dresden 1856 geb.) Weite Gebirgslandschaft, signiert O. rau, Öl auf Leinwand, 66,5 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Otto Rau
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |