H. Tessier, Frankreich um 1900
Rosen, signiert H. Tessier, Öl auf Leinwand, 33 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |