Künstler 19. Jahrhundert
Zwei kleine Landschaften, beide rückseitig schwer leserlich bezeichnet (Burg Wenburg bei Feldkirch?), Öl auf Karton, je 13,5 x 19 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |