Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Figurale Darstellung", links unten signiert und datiert K. Mostböck (19)88, Mischtechnik auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 24 x 24 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:39
- Startpreis:
EUR 380,-
Karl Mostböck *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:39 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |