Georges Berges
(Bayonne 1870-1934 Anglet) Flamencas, signiert unten rechts: Georges Berges, unten links mit Papierprägestempel sowie nummeriert: 31, Aquatinta-Farbradierung, Darstellungsgröße ca. 44 x 58 cm, Blattgröße ca. 56 x 76 cm, verglast, gerahmt, fleckig Ruf 400
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.100,-
- Rufpreis:
Georges Berges
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |