Leo Diet (Dietmann) *
(Prag 1857-1942 Graz) Knabenportrait, signiert Leo Diet, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Leo Diet (Dietmann) *
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |
Startpreis:
EUR 1.000,-
- Poststück - D.Reich - 1922/23 - 7 div. Dienst-Belge,
- Diamant Brosche zus. ca. 1,95 ct
- Kulturperlen Halskette