Süddeutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Das Pfingstwunder, Öl auf Leinwand, 58 x 42 cm, ohne Keilrahmen und ungerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |