Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Blumenstudien, 2 Stück, beide signiert Alf. Bareis 1951, Aquarell auf Papier, je 24 x 20 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Bareis *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |