Gustav Feith
(Wien 1875-1951) Wiesenblumen in einem Glas, signiert und datiert Gust. Feith 1930, Aquarell auf Papier, 28 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Gustav Feith
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-