Thomas Enzenberger *
(Linz 1981 geb.) Betitelt "Vom Verschwinden der Wichtigkeit", rechts unten signiert und datiert Enzenberger 2003, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 118 x 78 cm, Ecken bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:42
- Startpreis:
EUR 75,-
Thomas Enzenberger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:42 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |