Michael Wentzel
(Großschönau 1792-1866 Dresden) Weiße Azaleen, Aquarell und Gouache auf grauem Papier, 23 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.10.2014 - 17:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Michael Wentzel
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 02.10.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 02.10.2014 |