Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) Hirsche im Winterwald, signiert und datiert Heinrich Wertheim 1906, betitelt "Waldpartie bei Lilienfeld", Aquarell und Deckweiß auf Karton, 66 x 54 cm, gebräunt, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Heinrich Josef Wertheim *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.10.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 02.10.2014 |
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 85,-