Rainer Stern *
(Klagenfurt 1955 geb.) Lamborghini Diabolo 30 S. E., rückseitig monogrammiert und datiert: RS (19)94, Öl/Tempera auf Holzplatte, Navetteform ca. 66 x 182 cm, gerahmt Ruf 2400
Literatur:
Ausstellungskatalog Rainer Stern, arte contemporaneo speciale
01.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Rainer Stern *
Literatur:
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.02. - 01.03.2018 |