Otto Elsner *
(Wien 1893-1956 Mödling) Blick über die Dächer auf Maria am Gestade, signiert und datiert Elsner Otto (19)28, Aquarell auf Karton, 67 x 52 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Otto Elsner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.10.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 02.10.2014 |