Hans Kober *
(um 1920) 2 Bilder "Landschaft mit Bauernhof", "Flusslandschaft", rechts unten signiert Hans Kober, datiert 1943 und 1936, Aquarelle auf Papier, ca. 39 x 32 cm und 44 x 36 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:47
- Startpreis:
Hans Kober *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:47 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |