Oswald Grill *
(Wien 1878-1964) "Gebirgshof mit Blick auf den Wilden Kaiser", rechts unten signiert O. Grill, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:48
- Startpreis:
Oswald Grill *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:48 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |