Louis Etienne Watelet
(Paris 1780-1866) Mühle, signiert und datiert Watelet 1860, Aquarell auf Papier, 22 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Louis Etienne Watelet
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.10.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 02.10.2014 |