Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Motiv aus Venedig, "Largo e Chiovere Campiello San Rocco", betitelt, signiert und datiert L. E. Petrovits, Venedig 1901, Aquarell auf Papier, 36 x 26,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Ladislaus Eugen Petrovits
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.10.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 02.10.2014 |