Heinrich Stohl
(Wien 1826-1889 Waidhofen/ Ybbs) Im Dogenpalast, Venedig, signiert, datiert und bezeichnet H. Stohl, Venedig (1)857, Aquarell auf Papier, 49 x 48 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Heinrich Stohl
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.10.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 02.10.2014 |