Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) "Boote", Farbkreidezeichnung auf gewelltem Papier, ca. 30 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Rückseite mit Echtheitsbestätigung der Großnichte Renate Ruschitzka
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:50
- Startpreis:
EUR 380,-
Vilma Eckl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:50 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |