Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Blick auf das Laibacher Becken mit der Burg von Laibach und den Karawanken im Hintergrund (?), Aquarell auf Papier, 27 x 43 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.10.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 02.10.2014 |