Oskar Sachsperger
(Linz 1883-1965) Mappe "Die Schöpfung" mit 12 handkolorierten Holzschnitten und zugehörigen Texten, unten signiert und datiert Oskar Sachsperger 1945 und 1946, Stockgröße ca. 47 x 29 cm, Passepartout, stark stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:53
- Startpreis:
EUR 900,-
Oskar Sachsperger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:53 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |