Peter Atanasov *
(Preßburg 1949 geb.) "Palme vor dem Haus", rechts unten signiert und datiert Atanasov (19)86, Lithografie in Farbe, nummeriert 380/444, Darstellungsgröße ca. 59 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:53
- Startpreis:
EUR 110,-
Peter Atanasov *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:53 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |