Neapolitanische Schule, Anfang des 17. Jahrhunderts
Die Geburt Mariens, Feder in Braun und Schwarz auf Bütten, 20 x 26,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, restaurierte Fehlstellen, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.10.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 02.10.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 02.10.2014 |