Albert Paris Gütersloh *
(Wien 1887-1973) "Im Haus der Künste", rechts unten signiert Gütersloh, Lithografie in Farbe, nummeriert 25/100, ca. 34 x 27 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:57
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Albert Paris Gütersloh *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:57 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |