Maler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Bilder "Herrenporträts in Tracht", Mischtechniken auf Karton, ca. 37 x 26 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:57
- Startpreis:
EUR 110,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:57 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |